|
|
|
Популярное за неделю:

Беларусь и Китай подписали сегодня в Минске пакет из 12 документов о торгово-экономическом сотрудничестве по итогам переговоров премьер-министра Беларуси Сергея Сидорского и заместителя председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина.

Прошедший 2009 год для «Деловой сети» был годом устойчивого развития. Рост доходов компании составил 30 %, а капитальные вложения в развитие сети передачи данных превысили 3 млрд. рублей.

С 18 января интернет-провайдер "Деловая сеть" включает в абонентскую плату пакета iDOM-тарифицируемый 1 гигабайт трафика.

21 декабря в Витебске введен в эксплуатацию модемный пул коммутируемого доступа с поддержкой протокола V.92. Выход в интернет можно осуществить по телефону дозвона (0212) 29-36-90.

Интернет-провайдер "Деловая сеть" с 25 ноября предлагает подключиться к сети по новым безлимитным и тарифицируемым планам iDOM. Пользователь имеет возможность выбрать несколько вариантов подключения на безлимитные тарифы со скоростью передачи данных 384 кбит/с и 1024 кбит/с.

Гомельский офис интернет-оператора «Деловая сеть» расположен на ул. Гагарина, 49, недалеко от паркинга торгового центра «Секрет». об этом сообщает пресс-служба компании. Помочь в выборе оптимальных условий подключения к интернету жителям Гомеля помогут специалисты компании.

Вслед за byfly интернет-провайдер "Деловая сеть" с 1 июля в 1,5 раза увеличивает объем ежемесячного трафика и в 2,5 раза снижает стоимость дополнительного трафика пакета SML TURBO. Об этом сообщает пресс-служба компании. Также в 2 раза увеличена скорость пакетов SML и SML+.

В итоге в стране существует всего несколько вторичных провайдеров, которые перепродают свои мощности остальным. В общей сложности на всех белорусских провайдеров, включая мобильных операторов, приходится по разным оценкам не более 2 гбит/сек. Кому достаются оставшиеся 10 гбит - загадка.

Интернет-оператор «Деловая сеть» разработал новый тарифный план SML DAY для пользователей, которые предпочитают пользоваться быстрым интернетом в дневное время суток, а ночь оставляют для отдыха, развлечений и свободного общения в “офф-лайне”.

С 18 марта пропускная способность внешнего канала «Деловой сети» составляет 622 Мбит/с. Кроме того, введены в эксплуатацию дополнительные 30 портов коммутируемого доступа с поддержкой протокола V.92. Суммарная портовая емкость модемных пулов компании составила 1050 портов коммутируемого доступа.

Свой первый крупный юбилей интернет-оператор «Деловая сеть» встречает с чувством гордости за достижения прошедших 10 лет. Компания создала собственную сеть передачи данных, которая включает 80 телекоммуникационных узлов.

Интернет-провайдер «Деловая сеть» проинформировал своих клиентов об изменении тарифов с 1 февраля 2009 года. В целом, можно говорить об общем повышении стоимости доступа в интернет. Провайдер попытался смягчить изменение тарифов для пользователей. Так, для тарифного плана SML TURBO увеличение стоимости трафика в вечернее и ночное время составило 17%, при этом увеличен на 70% (до 1024 МБ) объем включенного в абонентскую плату трафика.

К своему 10-летнему юбилею белорусский интернет-провайдер "Деловая сеть" расширил внешний канал до 500 Мегабит в секунду. Рекордная для оператора связи скорость передачи данных установлена с 1 декабря 2008 года.

31 октября в Минске введены в эксплуатацию дополнительные 60 портов коммутируемого доступа с поддержкой протокола V.92. Суммарная портовая емкость модемных пулов СП ООО "Деловая сеть" составила 990 портов коммутируемого доступа.

1 сентября 2008 года компания «Деловая сеть» увеличила пропускную способность внешнего канала доступа в интернет до 450 Мбит/с.

Компания «Деловая сеть» завершила модернизацию опорной оптоволоконной сети в Минске, объединив в кольцо базовые телекоммуникационные узлы. Благодаря этому в 10 раз увеличена пропускная способность сети передачи данных, которая теперь составляет 10 гигабит в секунду.

Интернет-оператор «Деловая сеть» открыл офис по обслуживанию абонентов в Бресте. В новом офисе «Деловой сети» брестчане смогут консультироваться со специалистами по любым вопросам, касающихся услуг, предоставляемых компанией физическим и юридическим лицам. Сотрудники «Деловой сети» помогут выбрать среди тарифов на подключение к интернету наиболее соответствующий вашим пожеланиям и возможностям.

"В связи с изменением основных направлений деятельности ЗАО «ФореНэт» с 16 июня 2008 года прекращает оказывать услуги электросвязи, в частности, услуги доступа в интернет. В соответствии с п.5.3 договор на услуги связи с 16 июня 2008г. считается расторгнутым. Вы вправе прекратить обслуживание в ЗАО «ФореНэт» ранее указанного срока, но с обязательной выработкой баланса до нуля", сообщила 12 мая пресс-служба компании.

5 марта в Минске введены в эксплуатацию дополнительные 60 портов коммутируемого доступа с поддержкой протокола V.92. Таким образом, суммарная емкость модемных пулов СП ООО "Деловая сеть" составила 900 портов коммутируемого доступа.
Назад    









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015